Privaatsustingimused Политика конфиденциальности

Политика конфиденциальности распространяется на использование среды Basaar, совершение покупок и обработку собранных данных. Basaar управляет Basaar Group OÜ, регистрационный код 12413084, Тарту, Vaba tn 19a. Basaar является контролером собранных личных данных. Политика конфиденциальности описывает, как Basaar обрабатывает (в т.ч. собирает, использует, публикует, хранит, передает, удаляет и т. Д.) Личные данные. Также предоставляется информация о ваших правах как субъекта данных. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с политикой конфиденциальности перед передачей данных, использованием сервисов и заключением договоров. Политика конфиденциальности неразрывно связана с Условиями использования Basaar. В вопросах, не урегулированных Политикой конфиденциальности, Basaar руководствуется действующим законодательством.

Какие личные данные обрабатывает Basaar?
Идентификационные данные и общие данные - имя и фамилия, пол, имя пользователя Basaar, изображение профиля;
Контактные данные - почтовый адрес, электронная почта, номер телефона;
Данные о поведении потребителей - предпочтительные посылочные автоматы, предпочтительные способы оплаты, просмотренные продукты, выполненные поисковые запросы, размеры одежды и обуви и т. Д .;
Данные о покупках - номер текущего счета, размещенные заказы и покупки (включая продукты, суммы, пользователей) и т. Д .;
Отзывы клиентов - любимые продукты, любимые пользователи, рейтинги, статистика электронной почты и т. Д .;
Цифровые данные на Basaar- файлы cookie, информация журнала и т. Д.
Как Basaar собирает личную информацию?
Basaar собирает личные данные, если пользователь:
регистрирует учетную запись Basaar (далее учетная запись) на Basaar;
заполняет информацию об аккаунте в Basaar;
ищет на Basaar и выбирает товары;
совершает покупки и заказывает товары на Basaar;
участвует в качестве Продавца в мероприятиях Basaar;
предоставляет ваши данные при участии в мероприятии Basaar;
предоставляет данные через службу поддержки клиентов Basaar.
Basaar собирает файлы cookie обо всех посетителях Веб-сайта (включая непользователей).
Каковы цели обработки персональных данных?
Basaar обрабатывает имя пользователя, номер телефона, адрес и адрес электронной почты в первую очередь с целью посредничества при продаже товаров, включая доставку, то есть для выполнения контракта, связанного с вами, а также для разрешения возможных споров, возникающих из-за контракт. Например, ваше имя и номер телефона необходимы, если вы выбрали способ доставки посылки из посылочного автомата; Электронная почта также необходима для отправки подтверждений заказа.
Если пользователь передал личные данные на Basaar, пользователь может добровольно предоставить Bazaar право также передавать информацию о продуктах и услугах Basaar (предложения прямого маркетинга). В этом случае Basaar обрабатывает персональные данные для торгов, в том числе для персональных торгов, с согласия пользователя.
Соответствующее согласие может быть дано пользователем при регистрации или позже через свою учетную запись. Чтобы делать лучшие предложения, пользователь может добавить свой пол, любимые товары и т. Д. В учетную запись в качестве дополнительной информации. Согласие на предложения прямого маркетинга является добровольным, и пользователь имеет право отозвать свое согласие в любое время через свою учетную запись. Это означает, что обработка прекращается, как только согласие будет отозвано.
Basaar может также обрабатывать персональные данные на основании согласия в других случаях (например, для участия в программе лояльности или мероприятиях), и в этом случае цель обработки будет указана во время сбора согласия. Любое согласие на обработку данных является добровольным и может быть отозвано в любое время. Это означает, что обработка прекращается, как только согласие будет отозвано.
Basaar обрабатывает персональные данные для выполнения обязательств, вытекающих из законодательства. Обязательства вытекают в основном из Общего регламента о защите личных данных Европейского Союза, Закона о защите личных данных, Закона об обязательственном праве и другого применимого законодательства. Например, Basaar обрабатывает данные о покупках пользователей в связи с юридическими обязательствами, среди прочего, необходимыми для выполнения бухгалтерских обязательств.
Basaar обрабатывает личные данные в соответствии с законными интересами Basaar, включая как деловые интересы, так и безопасность (обнаружение и предотвращение мошенничества). Например, Basaar имеет законный интерес в сохранении пользовательских данных в течение срока исковой давности требований, вытекающих из соглашения, в целях защиты своих прав. Basaar может также обрабатывать данные о поведении потребителей из-за законного интереса. Basaar собирает данные о предпочитаемых пользователем способах оплаты, посылочных автоматах и почтовых адресах, просматриваемых магазинах, продуктах и предложениях, а также поисковых запросах, участии в кампании и т. Д. Поведении потребителей, чтобы предоставить пользователю максимально удобный опыт покупок и персональное обслуживание. В каждом таком случае Basaar тщательно оценит, перевешивают ли его интересы в обработке данных интересы и права пользователя. Если Basaar сочтет обработку оправданной, она примет адекватные меры для обеспечения защиты прав пользователя, включая справедливость, беспристрастность и точность обработки.
Как долго Basaar хранит личные данные?
Согласно законодательству, базар имеет право и обязан хранить собранные личные данные. Basaar не хранит личные данные дольше, чем это необходимо для выполнения обязательств Basaar перед пользователем, вытекающих из законодательства или для подачи судебных исков Basaar.