Kõik Basaari poes müümise kohta Все о продаже в магазине Basaar

Продавать в  магазине Basaar так же просто, как продавать в приложении.

Арендуйте себе штангу и начинайте продавать! Вы можете арендовать место через приложение или оплатить в магазине картой.

Цена штанги 75 € в месяц. Обычная плата за продажу Basaar составляет 15% от продаж каждого продукта. Есть возможность обновлять штангу каждый день и добавлять новые вещи.

Если место уже забронировано в магазине «Basaar», мы будем ждать вас в день бронировая в магазине. Все необходимое для продажи - вешалки, ценники и даже отпариватель есть в нашем магазине.

Узнайте, как забронировать место и как работают продажи в магазине:

Выберите, какие товары вы хотите продавать в магазине.

Скачайте приложение Basaar и создайте аккаунт.

Арендуйте штангу в магазине Basaar в удобное время, нажав вторую кнопку в правом нижнем углу приложения под названием «Магазин», а затем «Аренда».

Приходите в магазин в тот же день. Мы уже уведомили вас о вашем бронировании, и штанга готова.

Вам выдадут ценники с QR-кодами. Отсканируйте QR-код с помощью приложения и добавьте цену, описание и размер товара. Мы поможем вам в магазине, а также более подробно объясним, как связывать QR-коды.

Прикрепляйте к своим товарам ценники. Мы предоставим вам необходимый крепеж.

На штанги 30 вешалок, также в магазине есть отдельные  зоны для обуви и аксессуаров. Можно обновлять, добавлять или заменять вещи ежедневно.

Поскольку все продукты в магазине связаны с вашей учетной записью Basaar, у вас есть полный обзор всех товаров в вашем магазине, а также проданных. Вы также будете получать push-уведомление для каждой продажи, и сумма проданного продукта будет автоматически зачислена на ваш счет Basaar. Следите за успешными продажами ваших товаров по уведомлениям приложения Basaar.

PS: Если у вас дома есть старые бумажные пакеты, вы также можете оставить их в нашем магазине - в них мы упаковываем покупки в магазине.

Вот несколько советов, как продавать товары быстрее!

Убедитесь, что вся одежда и обувь чистые. При необходимости постирать и погладить одежду перед продажей. Привозите на продажу одежду, которую вы были бы счастливы увидеть сами :).

Не выставляйте слишком много товаров одновременно, так как это затруднит знакомство покупателей с вашими товарами. Вместо этого, время от времени заходите в магазин Basaar и постоянно наполняйте свой магазин новыми вещами.

Сколько и каких товаров я могу продать сразу в магазине «Basaar»?

В магазин Basaar можно найти модную женскую, мужскую и детскую одежду, косметические товары, электронику (например, фены и утюжки).

Количество вешалок ограничено до 30, чтобы покупатели могли рассматреть вашу одежду.

Прочтите, какие товары нельзя продавать на Basaar.

Basaar имеет право осмотреть товары, выставленные на продажу в магазине, и отказать в приеме непригодных товаров.

Кто охраняет мои товары?

Basaar охраняет. В магазине установлены камеры видеонаблюдения.

А как насчет непроданных товаров?

За непроданными вещами ждем вас в последний день срока аренды штанги, в случае если вы не желаете продливать место.

Если вы не хотите продливать аренду штанги и не можете забрать оставшиеся товары в нужный день, цена за каждый дополнительный день составляет 5 евро.

Если вы не забрали оставшиеся вещи через 10 дней после окончания продажи и не уведомили нас, мы передадим одежду в магазин повторного использования Sõbralt Sõbrale.

Команда Basaar также свяжется с вами до окончания аренды торговой точки.